• Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

В период с 16 по 27 октября 2023 г. в Курской области пройдет второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    Данная акция направлена на повышение эффективности борьбы с наркоманией и наркопреступностью, привлечение общественности к решению данной проблемы. Любой человек, располагающий какой-либо информацией о фактах организации наркопритонов, продажи, хранения, транспортировки наркотиков, а также безрецептурного отпуска из аптечных учреждений лекарственных средств, содержащих наркотические и психотропные вещества, может передать её правоохранительным органам. Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции! Возможно, тем самым вы спасете жизнь и сохраните здоровье своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания.

Акция "Сообщи, где торгуют смертью".