• Молодежной представительство "Мы за жизнь"

Создано: 01.09.2017 года.
    Название: «Мы за жизнь».
    Численность: 12 человек.
    Лидер: Шкуратова Мария Андреевна
    Направление деятельности: Формирование у молодежи активной жизненной позиции.
    Основные мероприятия: Конкурс рисунков и плакатов «Молодежь против наркотиков». Участие в муниципальных и региональных конкурсах по пропаганде ЗОЖ. Выступление агитбригады «Мы выбираем здоровье». Круг стол: «Бездна, в которую надо заглянуть». Тематический вечер: «Любовь волшебная страна». Участие в акциях «Мы выбираем жизнь», «Бессмертный полк», «Дети цветы жизни», «Добровольцы - детям».

Сказкотерапия.
    04 декабря 2023, 09:55

С 30.11.23г. по 04.12.23г. педагог-психолог Головачева О.А. и член молодежного представительства «Мы за жизнь» Колоколова Ксения провели классные часы, приуроченные к Международному дню инвалидов, который проходит 3 декабря.
    #МыЗаМир!МыПротивТеррора.
    09 февраля 2024, 11:06

09 февраля 2024 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Льгова им. В.Б. Бессонова», прошло мероприятие #МыЗаМир!МыПротивТеррора для обучающихся 8-х классов, которое подготовила и провела педагог-психолог Головачева О.А. и её молодежное представительство «Мы за жизнь». Обучающиеся почтили минутой молчания всех погибших в террористических актах.
    Правильное питание – залог здоровья!.
    05 апреля 2024, 08:13

2 апреля и 5 апреля 2024 года педагогом-психологом Головачевой О.А и ее молодежным представительством «Мы за жизнь» были проведены классные часы в 4 «Б» и 3 «А» классах. «Правильное питание – залог здоровья!» посвященные к Всемирному дню здоровья, который отмечается 7 апреля. Обучающиеся приняли участие в интерактивной игре «Съедобное-несъедобное»! (Классные руководители: Мозгалина В.В., Селихова Н.Н).