• Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России»

Онлайн

С января 2024 года Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию, городской среде и инфраструктуре при поддержке
    Фонда президентских грантов на платформе  (https://livingheritage.ru/ проводит Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» (www.конкурс.живоенаследие.рф) (далее – Конкурс).

15 января 01 сентября
    Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России».

Цель Конкурса – привлечение внимания и повышение интереса и мотивации молодых людей к изучению России и к путешествиям по стране.
    Участниками Конкурса могут стать дети и молодые граждане в двух возрастных категориях:
    – 14-17 лет – категория «Юношество»;
    – 18-30 лет – категория «Молодежь».
    Конкурс проводится в два этапа: 1 этап – заочный (до 20 мая 2024 года); 2 этап – очный (проводится в период с июля по сентябрь 2024 года, сроки устанавливаются
    дополнительно Организационным комитетом Конкурса).

Положение о конкурсе Культурные сокровища глазами молодых