• Линейка памяти

г. Льгов Площадь 1 мая д.20

27 января - День памяти жертв Холокоста, День снятия блокады Ленинграда, День воинской славы России!
    В эту знаменательную дату в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1
    г. Льгова им. В.Б. Бессонова" прошла линейка памяти и торжественная церемония вступления обучающихся общеобразовательных школ №1 и №5 в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения ЮНАРМИЯ.
    После мероприятий в школе, обучающиеся стали участниками городского митинга, посвященного Дню снятия блокады Ленинграда. Юнармейцы возложили цветы к памятнику Льговским молодогвардейцам.

27 января пятница, 11:40
    Линейка памяти.