16 января 2024, 13:20

16 января, в рамках реализации областного проекта "Профессиональная траектория", преподаватели Льговского филиала ОБПОУ Курский базовый медицинский колледж Кузнецова А. В. и Шкуратова Д. В. совместно со студентами 4 курса Алиевой К. и Филипповой В. провели мероприятие по теме "Кровотечения".

15 января 2024 года в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова" юрисконсульт МВД России Льговский старший лейтенант внутренней службы Акимова Е. И. провела занятие с обучающимися 9-11классов "Противодействие идеологии терроризма".

13 октября 2023, 13:46

13 октября в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова"для обучающихся прошли занятия по Антитеррористической защите с привлечением курсантов военно-патриотического Клуба "Белый медведь".

28 сентября 2023, 14:14

Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении.

Дети и родители могут обратиться к Уполномоченному по правам ребенка Курской области Листопадовой Наталье Геннадьевне лично, письменно или через социальные сети.