25 октября 2023, 08:34

24 октября обучающиеся и учителя школы №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова вышли на уборку пришкольной территории и городского сада. Была проведена большая работа по уборке листвы. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок!

11 апреля 2023 года волонтёрский отряд школы №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова "Чистое сердце" вместе с руководителем отряда Осетровой А. П. привели в порядок памятник, установленный в 2008 году уроженцу Льгова, командиру атомной подводной лодки К-8 капитану 2-го ранга Всеволоду Борисовичу Бессонову.

05 апреля 2023, 14:11

4 и 5 апреля 2023 года, обучающиеся и учителя школы №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова вышли на уборку пришкольной территории. Была проведена большая работа по уборке сухой листвы. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок! Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой!

05 апреля 2023, 14:06

05 апреля 2023 года обучающиеся школы №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова занялись уборкой городского сада. Ребята собрали старую сухую листву, чтобы росла зелёная, красивая, весенняя трава! Благодарим замечательную, неравнодушную молодежь, которая помогает сделать наш город лучше, краше и чище.