24 апреля 2024, 13:01

24 апреля на базе МБОУ СОШ №4 г. Льгова в рамках стажировочной площадки прошло профориентационное мероприятие "Марафон знаний", организованное информационным центром КУАЭС.

11 апреля 2024, 14:46

11 апреля обучающиеся 9 "Б" класса встретились с представителями Рыльского авиационного технического колледжа.

21 марта 2024, 11:23

21 марта в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Льгова им. В.Б. Бессонова" прошло родительское собрание по профориентации в рамках курса "Россия - мои горизонты".

23 января 2024, 13:55

23 января в рамках профориентационной работы на базе школы №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова состоялась встреча обучающихся 9-11 классов нашей школы и СОШ № 3 г. Льгова с преподавателями и студентами Курской академии государственной и муниципальной службы.

14 декабря 2023 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Льгова им. В.Б. Бессонова» обучающиеся 9-х классов приняли участие в профориентационном тестировании, которое проводила Корпоративная академия «Росатом» на платформе «СкиллФолио».