• Правила поведения для воспитанных детей

18 мая 2023 года участники школьного клуба «Юность» под руководством социального педагога Соколовой В.В. подготовили и провели мероприятие для 2 «Б» класса «Правила поведения для воспитанных детей».
    Правила поведения для воспитанных детей.
    Ребята узнали, что значит быть хорошим, воспитанным человеком, историю происхождения вежливых слов.
    На практике ребята сами попробовали быть галантными и воспитанными, так как у воспитанного человека не только слова должны быть вежливы, но и поступки добрыми.