• Об успехах

Успехи обучающихся Центра «Точка роста» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г Льгова им. В.Б. Бессонова» отмечены региональной прессой.
    Об успехах.
    Газета «Курьер» опубликовала интервью выпускника Центра Карамышева Ростислава, который считает, что благодаря появлению в школе Центра «Точка Роста», он всерьёз увлекся IT- технологиями и сделал в этом направлении немалые успехи, став победителем и призером ряда профильных конкурсов, и планирует связать свою жизнь с цифровыми технологиями.