• Участие в семинаре

09.06.2023 года Карамышев А.Н. руководитель Центра «Точка роста» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Льгова им В.Б. Бессонова» принял участие в формате ВКС в семинаре «Организация эффективной деятельности Центров образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» в условиях реализации регионального проекта «Современная школа» в соответствии с комплексным планом мероприятий по организационно - методической поддержке субсидиарных сущностей, созданных и функционирующих на территории Курской области в рамках национального проекта «Образование».
    Участие в семинаре.
    Карамышев А.Н.  делился опытом и писал участникам как необходимо безопасно эксплуатировать   литий-ионный полимерный аккумулятор (lithium-ion polymer battery) на квадрокоптерах DJI Ryze Tello.