• Эволюция платежей: от наличных до цифрового рубля

19 сентября, в"Точке роста" был проведён онлайн урок по финансовой грамотности "Эволюция платежей: от наличных до цифрового рубля".
    Эволюция платежей: от наличных до цифрового рубля.
    Ольга Скоробогатова - первый заместитель Председателя Банка России рассказала ребятам о преимуществах современных цифровых платежей, их защите и особенностях. Ребята узнали об использовании цифрового кошелька, операциях с цифровым рублём и о трансформации современных платёжных систем.
    Урок открыл осеннюю сессию онлайн-уроков по финансовой грамотности Банка России. Над организацией и проведением урока работали Карамышев А. Н., руководитель ,,Точки роста" и учитель истории и обществознания Булгакова В. Н.