• Онлайн-трансляция

19.09.2023 г.  в центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" школы №1 г. Льгова им.В.Б.Бессонова обучающиеся начальной школы приняли участие в онлайн-трансляции всероссийского открытого урока о правилах поведения на дорогах.
    Онлайн-трансляция.
    Из трансляции они узнали и закрепили свои знания как необходимо переходить дорогу в разных ситуациях, где и как, в каком возрасте разрешено использовать индивидуальные мобильные средства передвижения, как пристёгиваться в автомобиле ремнями безопасности и правила поведения пассажиров в транспорте.
    После Всероссийского видеоурока, ребята рассказали, как они запомнили основные правила дорожного движения.