• Всероссийская олимпиада по праву "Сириус"

21 сентября 2023 года обучающиеся 9-11 классов на базе цифрового и гуманитарного профилей с применением оборудования "Точка Роста" школы №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова приняли участие во Всероссийской олимпиаде школьников по праву на платформе "Сириус".
    Всероссийская олимпиада по праву "Сириус".

Она включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.
    «Школьный этап олимпиады — один из самых важных элементов в системе образования в целом. Он помогает заинтересовать ребенка предметом, мотивирует изучать его более углубленно, определиться с будущей профессией".