• Учебная эвакуация

Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении.
    Учебная эвакуация.

С целью формирования у обучающихся навыков соблюдения требований пожарной безопасности 28 сентября в школе №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова прошла учебная пожарная эвакуация.
    Началом практической учебной эвакуации послужил полученный сигнал, сработала автоматическая пожарная сигнализация. Персоналом школы была организована эвакуация обучающихся из здания. Все эвакуировались за положенное нормативное время.
     Педагоги провели перекличку и доложили о численности детей.
    Контролировал процесс эвакуации Дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Льгову, Льговскому и Конышевскому районов Александр Сергеевич Новиков.