• Сказкотерапия

С 30.11.23г. по 04.12.23г. педагог-психолог Головачева О.А. и член молодежного представительства «Мы за жизнь» Колоколова Ксения провели классные часы, приуроченные к Международному дню инвалидов, который проходит 3 декабря.
    Сказкотерапия.
    Классные часы были организованы  в форме «Сказкотерапии», которая обладает ненавязчивым воспитательным воздействием, в то же время  пополняя запас знаний и сведений по проблеме.
    Сказкотерапия - интегрированная деятельность, в которой действия воображаемой ситуации связаны с реальным общением, направленным на активность, самостоятельность, творчество, регулирование ребёнком собственных эмоциональных состояний.