• Сообщи, где торгуют смертью!

В период с 13 по 24 марта 2023 года на территории Курской области прошел первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
    Сообщи, где торгуют смертью!.

Основная цель акции - консолидация усилий правоохранительных органов, органов исполнительной власти и местного самоуправления по привлечению общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.
    Участники школьного клуба «Юность» под руководством социального педагога Соколовой В.В приняли активное участие в данной акции.
    Они распространяли листовки о вредных привычках, проводили опрос школьников об их отношении к ним. Ребята сообщили о необходимости сообщать информацию о фактах незаконного оборота наркотиков с указанием соответствующих контактов.
    Не оставайтесь равнодушными, сообщайте о надписях, которые рекламируют наркосодержащие средства и работу по их распространению. Сообщать о фактах незаконного оборота наркотиков следует по телефону дежурной части УМВД России по Курской области: 36-82-65.Оставить информацию также можно на официальном сайте УМВД России по Курской области 46.мвд.рф в разделе «Прием обращений». Если потребовалась консультация или наркологическая помощь, следует звонить в областную клиническую наркологическую больницу по телефону: 547-291.