• Семинар-практикум

Буллинг - одно из наиболее опасных явлений в современной школе, ведь оно в равной степени способно нанести вред как физическому, так и психическому здоровью не только жертвы и агрессора, но и всех людей, втянутых в этот процесс. Жертвой травли может стать любой участник образовательных отношений: ребенок, педагог, родитель.
    Семинар-практикум.
    Сегодня на базе школы №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова состоялся семинар-практикум по обмену опытом по своевременному выявлению и оказанию психологической помощи детям из "группы риска" и проведению антибуллинговых мероприятий.
    Заместители директора по воспитательной работе, советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, социальные педагоги, классные руководители, педагоги-психологии общеобразовательных школ города Льгова поделились опытом профилактики деструктивного поведения несовершеннолетних и недопущения противоправных проявлений с их стороны.