• Мониторинг уровня цифровой грамотности обучающихс

Мониторинг уровня цифровой грамотности обучающихся, организованный Юго-Западным государственным университетом, на этой учебной неделе прошел для обучающихся 6- 10 классов МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Льгова им. В.Б. Бессонова" на оборудовании Центра «Точка роста».
    Мониторинг уровня цифровой грамотности обучающихс.
    Данные мониторинга будут являться основой для персонального подхода при реализации образовательных мероприятий по повышению уровня цифровой грамотности школьников в 2024 году.