• Месячник пожарной безопасности

5 апреля в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова" в рамках "Месячника пожарной безопасности" были проведены занятия с работниками школы.
    Месячник пожарной безопасности.
    Занятия на тему "Правила поведения при пожаре в здании" провела старший инспектор ОНДН ПР капитан внутренней службы Зайцева К. А .
    На уроках ОБЖ преподавать-организатор ОБЖ Даников В. И. рассказал обучающимся о правилах поведения в случае возникновения пожара, показал ребятам как пользоваться огнетушителем.