• Приёмы использования педпрактик при формировании функциональной грамотности

В рамках предметной недели в начальных классах учитель МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова" Майорова Е. В. провела мастер-класс "Приёмы использования педпрактик при формировании функциональной грамотности" и поделилась опытом использования практико-ориентированных заданий на уроках разной предметной направленности.
    Приёмы использования педпрактик при формировании функциональной грамотности.
    Взаимодействуя, участники мастер-класса активно включились в продуктивную практическую деятельность по освоению инновационной техники рукоделия АЙРИС фолдинга и сделали сувенирные открытки к православному празднику Светлой Пасхи.