• Мы - льговчане

В предверии светлого праздника Дня Победы воспитатели группы продлённого дня 1-ых и 2-ых классов Гуторова А. Е. и Садохина Т. О. провели для обучающихся Школы полного дня открытый классный час "Мы - льговчане".
    Мы - льговчане.
    Ведущие рассказали детям о довоенной и военной жизни нашего города, о героических подвигах его жителей в годы Великой Отечественной врйны. Дети узнали о том,как юные герои подпольщики, члены молодёжной организации "Молодая гвардия" боролись с фашистами. Обучающиеся первых и вторых классов рассказали стихи о Дне Победы, о ветеранах, о мире.
    Завершилось мероприятие акцией "Георгиевская лента". Каждому, присутствующему в зале, ребята вручили Георгиевскую ленту как символ мужества, гордости за нашу страну, за солдат,отдавших свои жизни в этой страшной войне. За тех, кто вернулся домой с Победой.