• Вместе против буллинга!

Знаешь ли ты, что такое травля? Когда кого-то постоянно обижают, дразнят, оскорбляют, когда с кем-то не здороваются, отказываются сидеть и стоять рядом, когда отнимают, прячут, портят чьи-то вещи, когда кого-то толкают, бьют, унижают, угрожают, – это и есть травля.
    Вместе против буллинга!.
    Об этом поведали участники школьного клуба «Юность» под руководством социального педагога Соколовой В.В. обучающимся школы, проведя акцию «Вместе против буллинга!».
    Помните! От травли не застрахован никто! Травля – это проблема группы, а не того, кого травят.
    Также ребята разработали буклет для обучающихся школы и раздали всем желающим.