• Правильное питание – залог здоровья!

16 мая и 17 мая 2024 года педагогом-психологом Головачевой О.А и ее молодежным представительством «Мы за жизнь» были проведены классные часы для «Орлят» 3 «Б» , 1 «А» и 1 «Б» классах.
    Правильное питание – залог здоровья!.

«Правильное питание – залог здоровья!». Обучающиеся приняли участие в интерактивной игре «Съедобное-несъедобное».
    Цель урока: формирование у детей базовых знаний о культуре правильного питания, как одном из компонентов здорового образа жизни. Воспитание у детей  сознательного отношения к укреплению собственного здоровья.
     (Классные руководители: Осипович Е.В., Аксенова Л.В., Черникова О.В.).