• Поздравляем!

В период 27 декабря 2022 года по 31 января 2023 года участницы школьного клуба «Юность» Ермолаева Тамара и Струкова София принимали участие во Всероссийском конкурсе юных талантов в номинациях «Новогоднее видео поздравление!» и «Мой творческий Новый Год!».
    Поздравляем!.
    По итогам конкурса Ермолаева Тамара в обеих номинациях одержала победу, став лидером зрительского голосования.
    Струкову Софию отметили дипломами очень талантливого участника.
    Поздравляем наших творческих обучающихся и желаем им новых достижений и побед!