• Выступление Льговского районного народного хора ветеранов войны и труда.

24 апреля в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова" для обучающихся 8-х классов выступил Льговский районный народный хор ветеранов войны и труда.
    Выступление Льговского районного народного хора ветеранов войны и труда..
    Ребята с интересом слушали песни в исполнении гостей. А после этого вручили сладкие призы и сделали фото на память.
     Затем участники хора отправились в центр цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста", где обучающиеся 7-х классов подготовили композицию "Курская битва".
    Все остались довольны встречей двух поколений!!!
    Ход мероприятия можно посмотреть пройдя по ссылке