• Проектная мастерская

25 апреля 2023 года в ОГБУ ДПО КИРО состоялась «Проектная мастерская» для педагогов и обучающихся Центров «Точка роста».
    Проектная мастерская.
    В событии приняли участие 115 педагогических работников центров образования естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста» и центров образования гуманитарного и цифрового профиля «Точка роста», созданных на базе общеобразовательных организаций Курской области.
    Кандидат педагогических наук, доцент кафедры естественно-математического образования Власов Игорь Викторович в своем выступлении представил опыт работы федеральной сети Центров образования цифрового и гуманитарного профилей  «Точка роста» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Льгова им.В.Б.Бессонова» (руководитель  Карамышев Александр Николаевич ). Работа центра признана одной из лучших практик Курской области.