• Дети. Техника. Творчество.

12-13 апреля 2023 года обучающиеся федеральной сети Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Льгова им. В.Б. Бессонова» Селиванов Сергей 7 А, Бетехтина Мария 7 А, Репина Анна 7А, Карамышев Ростислав 11 А, Чубаров Александр 7 А приняли участие в фестивале «Дети. Техника. Творчество», который проходил в областном центре технопарка «Кванториум» г. Курска. Более 400 ребят со всех уголков Курской области участвовали в различных конкурсах Фестиваля.
    Дети. Техника. Творчество..
    Наши воспитанники   Бетехтина Мария и Репина Анна соревновались  в конкурсе  авторских маршрутов «Самая красивая страна – Россия», Селиванов Сергей и Чубаров Александр  - в конкурсе «Программирование автономного полета на квадрокоптерах –Junior»,  Карамышев Ростислав  участвовал в «Соревновании по скоростному моделированию».
    Поздравляем ребят, достойно представивших наш Центр и занявших  2 и 3 почётные  места.