• Обучение по дополнительным общеобразовательным программам

Онлайн
    Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «УСПЕХ» структурное подразделение ОБОУ «Лицей-интернат №1» г. Курска организует обучение по дополнительным общеразвивающим программам по направлению «Наука» с применением дистанционных образовательных технологий для обучающихся 6-11 классов общеобразовательных организаций Курской области в период с 09 по 31 октября 2023 года (далее – Центр «УСПЕХ», лицей, программа, участники программ).
    Обучение по дополнительным общеобразовательным программам.

Для участия в программах участникам необходимо в обязательном порядке зарегистрироваться на выбранную программу в системе «Навигатор дополнительного образования Курской области», а также подать заявку на мероприятие «Обучение без границ» https://р46.навигатор.дети/activity/1322 до 07октября 2023 года.
    Обучение будет проходить по расписанию посредством образовательной платформы (по согласованию с руководителем программы).
    Дата и время первого занятия, а также расписание дальнейших занятий, ссылка для входа на образовательную платформу будет выслана участникам программ на указанный при подаче заявки адрес электронной почты.
    На программу зачисляются все желающие, подавшие заявку на обучение на официальном сайте Центра «УСПЕХ» в разделе «Запись на дистанционные занятия».
    Регистрация на программы открыта до 07 октября 2023 г. включительно.

Подробности читайте в  письме.