Мой дом. Моя семья!.
    02 февраля 2024, 13:48

Тематический классный час в 4 "Б" классе. "Мой дом. Моя семья!!! " Классный руководитель: Мозгалина В. В.
    Письмо солдату.
    02 февраля 2024, 13:45

Обучающиеся 4 "А" класса (классный руководитель Безрядина И. А.) приняли активное участие во Всероссийской акции "Письмо солдату". Ребята выразили слова поддержки нашим защитникам, поздравили с праздником и пожелали скорейшего возвращения домой.
    Региональный семинар.
    01 февраля 2024, 14:24

Областной проект «Я – курянин»: обмен опытом реализации в Медвенском районе 1 февраля 2024 года в МКОУ «Медвенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г. М. Певнева» Медвенского района Курской области в рамках реализации мероприятий «дорожной карты» областного проекта «Я – курянин» состоялся региональный семинар.
    Спасибо солдату!.
    01 февраля 2024, 13:27

Орлята 2 "Б" класса МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова" вместе с родителями и классным руководителем Е. В. Майоровой выразили свою солидарность защитникам СВО на Донбассе.
    Профилактика вредных привычек.
    01 февраля 2024, 13:18

Продолжается борьба за «Здоровый образ жизни против вредных привычек» участниками школьного клуба «Юность» под руководством социального педагога Соколовой В.В.
    Игра ,,Сталинград".
    01 февраля 2024, 13:04

В целях сохранения у молодёжи исторической памяти о подвиге советского народа, совершенного в годы Великой Отечественной войны, учителем истории и обществознания Булгаковой В. Н., была проведена игра ,,Сталинград" среди команд обучающихся 11" А" и 11" Б" классов, приуроченная к дате разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве.
    Мультимедийный квест "Великие Битвы Победы".
    01 февраля 2024, 12:57

2 февраля в России отмечается один из дней воинской славы — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году.
    Отборочно-тренировочный этап IX Всероссийской олимпиады по 3D технологиям.
    01 февраля 2024, 12:02

1 февраля в Региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «УСПЕХ» в отборочно-тренировочном этапе IX Всероссийской олимпиады по 3D технологиям приняли участие обучающиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Льгова им. В.Б.Бессонова» Центр «Точка роста» Белоусов Александр, Ильяшова Василиса, Дударев Кирилл, Копылов Максим. Руководитель Центра «Точка роста» Карамышев А.Н.
    Обучающий семинар по теме: «Наши маяки – наши земляки».
    31 января 2024, 13:39

30 января 2024 года в Курской областной универсальной научной библиотеке имени Н.Н. Асеева в рамках реализации мероприятий «дорожной карты» областного проекта «Я – курянин» состоялся обучающий семинар по теме: «Наши маяки – наши земляки», на который были приглашены учителя образовательных организаций Курской области.
    Семья и семейные ценности.
    31 января 2024, 13:21

Крепкая семья - это главная ценность в жизни, которая является оплотом любви, мудрости, взаимоуважения, ответственности, преданности друг другу, всегда была и остаётся опорой государства и общества. Особое значение имеет семья в жизни ребенка, его становлении и поведении.