Поклонимся великим тем годам.
    08 мая 2024, 13:56

8 мая во 2 "Б" классе МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова" ( классный руководитель Е. В. Майорова) прошёл урок Памяти "Поклонимся великим тем годам".
    Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее.
    08 мая 2024, 10:05

С 6 по 8 мая Орлята России 3 "А" класса (классный руководитель Селихова Н. Н.) принимали участие во внеурочных занятиях, классных часах, посвященных великому празднику Дню Победы.
    08 мая 2024, 08:54

С 6 по 8 мая Орлята России 4 "Б" класса (классный руководитель Мозгалина В. В.) принимали участие во внеурочных занятиях, посвященные великому празднику Дню Победы.
    Светлый праздник Пасхи.
    03 мая 2024, 10:19

В канун большого православного праздника Светлого Христова Воскресения во 2 "Б" классе МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова" (классный руководитель Е. В. Майорова ) прошел информационно-познавательный классный час "Светлый праздник Пасхи", на котором обучающиеся не только познакомились с вековыми пасхальными традициями православных христиан, символами, народными играми, но и в технике Айрис-фолдинга сделали поздравительные открытки родственникам.
    Занятие по финансовой грамотности.
    27 апреля 2024, 13:33

Что значит быть финансово грамотным человеком? Что такое бартер, семейный бюджет? Как не попасться на обман финансовых мошенников?
    Чернобыль -это память на много веков.
    26 апреля 2024, 13:19

26 апреля в 3"А"классе (классный руководитель Селихова Н. Н. ) прошёл классный час "Чернобыль -это память на много веков".
    25 апреля 2024, 13:11

25 апреля в 4 "Б" классе (классный руководитель Мозгалинв В. В.) прошло внеурочное занятие по функциональной грамотности, где обучающиеся приняли участие в деловой игре "Знаешь - говори, не знаешь - слушай! "
    24 апреля 2024, 13:09

24 апреля в 3 "А" классе (классный руководитель Селихова Н. Н.) прошло внеурочное занятие по функциональной грамотности, где ребята приняли участие в Интеллектуальной игре "Знание - сила!" под девизом "Думай, решай, угадывай!"
    Мастер-класс.
    24 апреля 2024, 13:07

Совсем скоро наступит долгожданный праздник Светлого Христова Воскресения, подготовка к которому уже идёт.
    Мы хотим жить в чистом мире!.
    19 апреля 2024, 13:57

В преддверии Дня Земли 19 апреля в 3 "А" классе (классный руководитель Селихова Н. Н.) прошёл классный час "Мы хотим жить в чистом мире!" под девизом: "Чистота-залог здоровья, чистота нужна везде, дома в школе, на работе, и на суше, и в воде".