16 мая 2024, 10:31

Знаешь ли ты, что такое травля? Когда кого-то постоянно обижают, дразнят, оскорбляют, когда с кем-то не здороваются, отказываются сидеть и стоять рядом, когда отнимают, прячут, портят чьи-то вещи, когда кого-то толкают, бьют, унижают, угрожают, – это и есть травля.

26 февраля 2024, 15:13

В лексиконе молодого поколения все больше и больше звучит ничего не выражающий, ничего не значащий мат, а также постоянно мутирующий язык сокращенных компьютерных терминов. Участники школьного клуба «Юность» под руководством социального педагога Соколовой В.В. посетили 6 «Б» класс с профилактическим выступлением по данной тематике.

05 февраля 2024, 08:07

Участники школьного клуба «Юность» под руководством социального педагога Соколовой В.В. посетили 5 «В» класс с лекцией «Здоровый образ жизни против вредных привычек».

01 февраля 2024, 13:18

Продолжается борьба за «Здоровый образ жизни против вредных привычек» участниками школьного клуба «Юность» под руководством социального педагога Соколовой В.В.

18 января 2024, 12:15

Участницы школьного клуба «Юность» под руководством социального педагога Соколовой В.В. начали цикл мероприятий с обучающимися школы «Здоровый образ жизни против вредных привычек».