16 мая и 17 мая 2024 года педагогом-психологом Головачевой О.А и ее молодежным представительством «Мы за жизнь» были проведены классные часы для «Орлят» 3 «Б» , 1 «А» и 1 «Б» классах.

17 мая 2024, 13:25

Ежегодно во всем мире 17 мая отмечают Международный день детского телефона доверия, который призван привлечь внимание широкой общественности к необходимости усиления мер по защите детей в трудной жизненной ситуации и помощи им. В России этот день отмечается с 2009 года.

08 мая 2024, 13:38

В рамках «Недели психологии» в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Льгова им. В.Б. Бессонова» педагогом-психологом Головачевой О.А. было проведено игровое занятие «Психогимнастика», беседа «Психологическая безопасность», упражнение «Цветок моей души».

07 мая 2024, 14:30

В рамках «Недели психологии» в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Льгова им. В.Б. Бессонова» педагогом-психологом Головачевой О.А. был проведен классный час с элементами тренинга «Профессия на букву имени», «Чемодан будущего профессионала».

07 мая 2024, 13:36

В рамках «Недели психологии» в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Льгова им. В.Б. Бессонова» педагогом-психологом Головачевой О.А. был проведен классный час с элементами тренинга «Мой сосед справа», «Плюсы и минусы», «Идеальный Я», «Карта ресурсов», «Либо…либо…». Цель: разминка, актуализация имеющихся представлений о мире профессий, создание настроя на совместную работу. Актуализация представлений о своих личностных качествах, важных для желаемой профессиональной деятельности.