Поздравляем!.
    20 апреля 2024, 13:59

Президентские игры! Поздравляем команду нашей школы, занявшую 3 место!
    Вызов Первых.
    19 апреля 2024, 14:04

19 апреля на базе школы №1 им.В.Б.Бессонова состоялись спортивные состязания "Вызов Первых" между командами СОШ №2 и СОШ №1 По результатам игры команда СОШ №1 набрала наибольшее количество баллов. Теперь ребятам предстоит отстаивать честь победителей на региональном уровне. Желаем только победы!
    Живая классика.
    05 марта 2024, 14:07

5 марта 2024 года в школе №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика", соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывка из своих любимых художественных произведений российских и зарубежных авторов, написанных прозой. Победители: Ерёмина Ульяна, Киёва Виктория и Шамина Арина представят школу на муниципальном этапе конкурса.
    Установочный семинар  "Учитель года России-2024".
    06 февраля 2024, 14:36

06.02.2024г. на базе МБОУ "СОШ №2 г. Льгова" состоялся установочный семинар для участников муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Учитель года России-2024".
    Всероссийский конкурс хоровых и вокальных коллективов.
    14 ноября 2023, 14:44

Всероссийский конкурс хоровых и вокальных коллективов среди обучающихся образовательных организаций города Льгова Курской области.
    Соревнования по шашкам.
    14 ноября 2023, 14:12

14 ноября состоялись соревнования по шашкам на первенство города среди общеобразовательных школ. Поздравляем команду школы №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова, занявшую III место.
    Итоги конкурса.
    28 октября 2023, 12:04

По благословению епископа Железногорского и Льговского Паисия был проведён Епархиальный патриотический конкурс детского рисунка "КУРСКАЯ БИТВА ", посвящённый 80-летию Победы в Курской битве.
    Поздравляем!.
    25 октября 2023, 08:30

Поздравляем футбольную команду школы №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова, занявшую II место в областных финальных соревнованиях по футболу 7×7 среди общеобразовательных организаций (в рамках Спартакиады школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Курской области, 1 группа).
    Международный конкурс рисунков.
    20 октября 2023, 14:45

15 октября ребята 3 "Б" класса школы №1 г. Льгова им В. Б. Бессонова приняли участие в Международном конкурсе рисунков "Красота Божьего мира" (классный руководитель Осипович Е.В.).
    Красота Божьего мира.
    19 октября 2023, 14:36

12 октября юные художники МБОУ" Средняя общеобразовательная школа №1 г.Льгова им. В. Б. Бессонова" под руководством руководителя художественной студии Карпинской Н. Н., приняли участие в ежегодном Международном конкурсе рисунков "Красота Божьего мира"