• Созвездие молодых

20 мая 2023г в областном Доме народного творчества состоялся гала-концерт областного эстрадного конкурса "Созвездие молодых".
    Созвездие молодых.
    В этом году в конкурсе участвовало более 3 тысяч ребят из Курска и 19 районов области. А в субботу на сцене свои номера показали лучшие финалисты. Конкурс носит имя заслуженного работника культуры России, режиссёра Владислава Кутыкина. Лауреатами 1 степени и финалистами стали ученики нашей школы, занимающиеся в танцевальном коллективе "Данс" 3 года обучения под руководством Нины Анатольевны Усовой. Поздравляем всех с победой! Выражаем благодарность Нине Анатольевне, желаем достижения новых творческих высот!!!