• Чтение - лучшее учение"

В Центре "Точка Роста" МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Льгова им. В.Б. Бессонова" в рамках Международного месячника школьных библиотек прошел библиотечный час "Чтение - лучшее учение", который подготовили педагог-библиотекарь Татарова И. Е. и руководитель Центра Карамышев А. Н. для обучающихся 2 "А" класса (классный руководитель Подхалюзина Г. Н.).
    Чтение - лучшее учение".
    В ходе мероприятия ребята совершили увлекательное путешествие в сказочную страну – библиотеку, где Королева Книга познакомила их с правилами поведения в библиотеке, обращения с книгой и пользования библиотекой. В гостях у второклассников побывали сказочные герои Красная Шапочка, Муха Цокотуха, Незнайка, Баба Яга, которых талантливо сыграли ребята из 6 "А" класса.