• Всероссийский онлайн-конкурс "30 лет Конституции России - проверь себя!"

12 декабря 2023 года важный день для Российской Федерации - 30 лет со дня принятия Конституции Российской Федерации. С целью правового просвещения граждан Российской Федерации, а также привлечения внимания к необходимости изучения Конституции в период с 01.10.2023 по 25.11.2023 года проводится Всероссийский онлайн-конкурс "30 лет Конституции России - проверь себя!". По инициативе учителя истории и обществознания Булгаковой В. Н. обучающиеся 9А и 11Б классов принимают участие в онлайн-конкурсе.
    Всероссийский онлайн-конкурс "30 лет Конституции России - проверь себя!".