• Лыжный марафон

Девятиклассница СОШ №1 им. В. Б. Бессонова Анна Гармашова в составе команды Курской области приняла участие в лыжном марафоне "Александра Невского", который проходил в Ярославской области, г.Переяславль-Залесский. Участие в марафоне приняли более 300 спортсменов из Московской, Курской, Брянской, Рязанской, Вологодской областей, республики Мордовия. Курские лыжники несмотря на бесснежную погоду в Курске и сложность в подготовке показали хорошие результаты. Наша Аня в своей возрастной группе заняла 4 место из 18-ти. Молодец!
    Лыжный марафон.