• Установочный семинар "Учитель года России-2024"

06.02.2024г. на базе МБОУ "СОШ №2 г. Льгова" состоялся установочный семинар для участников муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Учитель года России-2024".
    Установочный семинар  "Учитель года России-2024".
    В ходе семинара был дан старт новой традиции - открывать конкурс звоном школьного колокольчика. В своем приветственном слове директор МБОУ "СОШ №2 г. Льгова" Мятечкина Светлана Григорьевна пожелала удачи участникам. Победители конкурса "Учитель года" прошлых лет Рагулина М.М., Киселева К.С., Гончарова М.В., Ковалева Н.Ю. рассказали об особенностях конкурса, поделились секретами подготовки к конкурсным испытаниям. В этом году их четыре: конкурсантам предстоит подготовить медиавизитку, провести урок, продемонстрировать мастер-класс и поучаствовать в пресс-конференции "Вопрос учителю года".
    Желаем всем конкурсантам успехов, и пусть победит сильнейший!