• Финатлон для старшеклассников

Автор: Укажите автора новости
    Обучающиеся 8"А" и 10" Б" класса, в рамках внеурочной деятельности "Основы финансовой грамотности", которой руководит учитель истории и обществознания Булгакова В. Н. , участвуют в олимпиаде " Финатлон для старшеклассников".
    Финатлон для старшеклассников.

Участие в Олимпиаде «Финатлон для старшеклассников» - это, прежде всего, ценный опыт, проба своих сил, новые знания и интересные знакомства. Победители и призеры Олимпиады получают Дипломы, а участники финала - Сертификаты финалистов.
    Дипломанты «Финатлона для старшеклассников» - Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг, получают возможность посетить Государственную Думу, Совет Федерации, Московскую биржу, головной офис Сбербанка России – Музей денег.
    Победителями становятся сильнейшие, но каждый участник приобретает знания, необходимые не только в профессии финансиста, но и в жизни – ведь мы живем в рыночной экономике и являемся потребителями товаров и услуг.