• Новые читатели библиотеки

19 апреля в школьной библиотеке МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Льгова им. В.Б. Бессонова" царила атмосфера праздника!
    Новые читатели библиотеки.
    Наши первоклассники стали новыми читателями библиотеки!
    В гости к ребятам пришли сказочные герои, роли которых ярко и артистично исполнили ребята из 6 "А" класса.
    Первоклассники дружно разгадывали загадки, узнавали авторов и героев сказок.
    Королева Книга помогла провести торжественный ритуал посвящения в читатели.
    Ребята узнали, как переводится с греческого слово "библиотека", что такое абонемент, читальный зал.
    Всех ребят познакомили с правилами пользования библиотекой и вручили читательские билеты.
    Первоклассники с большим интересом и удовольствием приняли участие в мероприятии.