• Мы хотим жить в чистом мире!

В преддверии Дня Земли 19 апреля в 3 "А" классе (классный руководитель Селихова Н. Н.) прошёл классный час "Мы хотим жить в чистом мире!" под девизом: "Чистота-залог здоровья, чистота нужна везде, дома в школе, на работе, и на суше, и в воде".
    Мы хотим жить в чистом мире!.
    Ребята ответили на вопросы об экологической ситуации в стране, нарисовали рисунки, просмотрели видеоролик "Как прекрасен этот мир!".
    В завершении мероприятия составили советы на лепестках ромашки "как поддержать порядок в школьном дворе и сделать его более красивым и ухоженным".