• Концерт Льговского народного хора ветеранов войны и труда

16 апреля в школе №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова состоялся концерт Льговского народного хора ветеранов войны и труда.
    Концерт Льговского народного хора ветеранов войны и труда.
    Художественный руководитель заслуженный деятель культуры Российской Федерации Селезнев Александр Васильевич.
    В исполнении хора прозвучали песни о любви к Родине, матери, песни военных лет, о школе и другие.
    Зрители,в лице обучающихся школы и преподавателей, выразили огромную благодарность творческому коллективу за музыкальный подарок, который они подарили в преддверии праздника Великой Победы.