Возложение цветов.
    09 мая 2024, 13:52

9 мая в школе №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова прошло возложение цветов к памятнику воинам-освободителям.
    08 мая 2024, 13:43

Наверняка каждому из вас известны истории подвигов Зои Космодемьянской, 28 панфиловцев. В годы Великой Отечественной войны люди совершали множество героических поступков, но некоторые из них оказались не так известны. С историями, которые потребовали от наших соотечественников мужества и отваги, знакомьтесь в ролике.
    Прощай, азбука!.
    27 апреля 2024, 13:29

27 апреля в 1 "Б" классе (классный руководитель Черникова О. В.) состоялось прощание с азбукой!
    Концерт Льговского народного хора ветеранов войны и труда.
    16 апреля 2024, 14:22

16 апреля в школе №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова состоялся концерт Льговского народного хора ветеранов войны и труда.
    Торжественная церемония открытия Парты Героя Советского Союза В. Б. Бессонова.
    12 апреля 2024, 14:39

12 апреля 2024 года в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1г. Льгова им. В. Б. Бессонова" состоялась Торжественная церемония открытия Парты Героя Советского Союза В. Б. Бессонова!
    Праздничный концерт.
    07 марта 2024, 12:02

7 марта в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню - 8 марта! Милые женщины, девушки и девочки! Мы поздравляем вас с этим прекрасным днем!
    Вечер встречи выпускников.
    03 февраля 2024, 14:14

Стало уже доброй традицией в первую субботу февраля выпускникам-юбилярам возвращаться в свои родные школьные стены, потому что школа ежегодно с нетерпением ждет часа встречи с ними.
    Новогодние утренники.
    27 декабря 2023, 10:01

27 декабря в школе №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова положено начало новогодним утренникам!
    Праздники осени продолжаются.
    10 ноября 2023, 14:01

В школе №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова продолжаются праздники осени.
    Мир кино.
    27 октября 2023, 11:52

27 октября обучающиеся 9 "Б" класса школы №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова под чутким руководством классного руководителя Карпинской Н. Н. провели школьный вечер, посвященный миру кино.