• Мастер-класс

Совсем скоро наступит долгожданный праздник Светлого Христова Воскресения, подготовка к которому уже идёт.
    Мастер-класс.
    Хочется поздравить своих родных и близких и поделиться с ними радостью и капелькой своего тепла, которая есть в каждой вещице, сделанной своими руками.
     24 апреля в 5 "В" классе (классный руководитель Войлошникова Светлана Павловна) прошёл мастер -класс по изготовлению пасхальной открытки, который провела сотрудник мемориального музея Н. Н.Асеева Надежда Викторовна Доценко.
    Открытка станет приятным сувениром к Пасхе. Ребята получили много положительных эмоций от творческого процесса и порцию вдохновения.