• Парта героя

Автор: Укажите автора новости
    13 января 2023 года учителя и обучающиеся школы №1 г.Льгова им. В.Б. Бессонова присоединились к Всероссийскому образовательному проекту" Парта героя".
    Парта героя.

В торжественной церемонии приняли участие Горина Н.В. - заместитель главы г.Льгова, Спицын Ю.В. - председатель Совета ветеранов, Краснобаев В.В. - директор школы.
    Право первыми сесть за "Парту героя" предоставили обучающимся 11-х классов Ливинцову О., Карлышевой А.,Павлову Н.,Денисовой В. - отличникам учебы, активистам, победителям предметных олимпиад.