• Золотые купола

Обучающиеся 5 "А" класса школы №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова с классным руководителем Булгаковой В. Н. приняли участие в праздничном Пасхальном фестивале "Золотые купола", которое состоялось в духовно-просветительском центре при Свято-Никольском храме.
    Золотые купола.
    Ученики прибыли на торжество в качестве гостей и выступающих артистов.
    В программе юных дарований были духовные песни. Номера накануне тщательно готовились школьниками под руководством учителя музыки Голянд Г. В.
    Преосвященнейший Паисий, епископ Железногорский и Льговский,обратился к обучающимся с словами наставления и поздравительного приветствия.
    Участники мероприятия просмотрели мультфильмы, повествующие об истории праздника Пасхи, о событиях происходивших много веков назад и описываемых в Евангелие.