Без срока давности.
    19 апреля 2024, 14:11

19 апреля учитель истории и обществознания, советник директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО Еремина А. П. провела для обучающихся 9-10 классов уроки-реконструкции "Без срока давности".
    Через века.
    19 апреля 2024, 14:08

Обучающиеся школы №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова приняли участие в флешмобе "Через века".
    Уроки еиромонаха Дамиана.
    02 апреля 2024, 08:35

2 апреля руководитель миссионерского отдела Железногорской епархии иеромонах Дамиан (Суханов) провел уроки для обучающихся 9-11 классов, в ходе которых дети узнали о запрещенных в России религиозных организациях.
    Тематические уроки.
    07 сентября 2023, 10:28

В 9-х классах школы №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова прошли тематические уроки: "Преподобный Сергий - покровитель учащихся", "Успение Пресвятой Богородицы".
    Золотые купола.
    18 апреля 2023, 12:30

Обучающиеся 5 "А" класса школы №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова с классным руководителем Булгаковой В. Н. приняли участие в праздничном Пасхальном фестивале "Золотые купола", которое состоялось в духовно-просветительском центре при Свято-Никольском храме.
    Твой путь.
    07 апреля 2023, 13:53

7 апреля 2023 года обучающиеся школы №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова вместе с классным руководителем Осетровой А. П. посетили духовно-просветительский центр Никольского собора города Льгова, где ребята просмотрели фильм "Твой путь", который снят по благословению митрополита Курского и Рыльского Германа. Автором сценария является руководитель миссионерского отдела Курской епархии священник Тигрий Хачатрян.