22 мая 2024, 09:44

22 мая 2024 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Льгова им. В. Б. Бессонова» в Центре гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» прошли открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности на тему «Беспилотные летательные аппараты».

05 апреля 2024, 09:25

5 апреля в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова" в рамках "Месячника пожарной безопасности" были проведены занятия с работниками школы.

17 октября 2023, 14:14

16 октября обучающиеся 8 "А" школы №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова класса приняли участие в викторине "Чрезвычайные ситуации социального характера", которую для ребят подготовил преподаватель-организатор ОБЖ Даников В. И.

15 октября 2023, 13:57

13 октября в рамках реализации областного проекта «Профессиональная траектория» «МЕДИЦИНА В НАШЕЙ ЖИЗНИ» преподавателями Е.Н. Мустяца и Л.Г. Полховой для обучающихся 8-9 классов школы №1 г. Льгова им. В.Б. Бессонова были проведены лекции на темы: «Чем привлекательна профессия медицинского работника?» и «Десмургия».

06 октября 2023, 09:57

Для обучающихся начальных классов школы №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова прошли уроки безопасности, на которые был приглашен старший инспектор ДПС старший лейтенант внутренней службы Минайлов Антон Юрьевич.