12 сентября 2023, 14:00

12 сентября на стадионе "Витязь" состоялись легкоатлетические соревнования для обучающихся школ города "Осенний кросс", в которых одержала победу сборная школы №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова: Мяснянкина Анастасия - 8 "А" класс; Цуканова София - 8 "А" класс; Киевских Ульяна - 9 "Б" класс; Кириченко Кирилл - 9 "Б" класс; Панченко Андрей - 9 "Б" класс; Гармашова Анна - 10 "Б" класс; Панченко Иван - 10 "Б" класс; Умеров Вячеслав - 10 "Б" класса; Шампинскайте Ева - 10 "Б" класс; Татаренков Максим - 11 "А" класс. Поздравляем!!!

20 мая 2023г в областном Доме народного творчества состоялся гала-концерт областного эстрадного конкурса "Созвездие молодых".

14 мая 2023, 13:56

11-14 мая в г. Железногорск проходил открытый традиционный турнир по боксу Памяти воинам афганцам. В турнире участвовали обучающиеся школы №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова: Татаренков Максим (10 "А" класс), Дремов Денис (8 "Б" класс), Дремов Данила (4 "Б" класс)! Ребята завоевали кубки!!! Поздравляем ребят! Желаем дальнейших побед!

10 апреля на базе ФОК прошел региональный этап военно- прикладной игры "Кубок Победы", в котором приняли участие юнармейцы отряда им В.Б. Бессонова. В состав команды вошли Киреев Илья, Ливинцов Олег, Рылов Алексей, Шампинскайте Ева. Ребята достойно представили наш отряд и заняли почётное 2 место. Пожелаем им успехов в финальных состязаниях!!!