20 апреля 2024, 13:59

Президентские игры! Поздравляем команду нашей школы, занявшую 3 место!
    Межрайонный турнир по волейболу, посвящённый Дню космонавтики.
    14 апреля 2024, 14:24

14 апреля на спортивной площадке ФОК "Сейм" прошёл межрайонный турнир по волейболу, посвящённый Дню космонавтики.
    Готов к труду и обороне.
    05 апреля 2024, 08:24

5 апреля в г. Курске состоялся региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди трудовых коллективовместо, государственных, гражданских и муниципальных служащих. Учитель физической культуры Елена Ивановна Разинькова, вошла в состав сборной нашего города и заняла 2 место.
    Лыжня России-2024.
    27 января 2024, 10:15

На стадионе "Витязь" завершился муниципальный этап Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России-2024". Команда школы №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова заняла 2 место!
    Детский турнир по волейболу.
    03 ноября 2023, 13:02

Во время осенних каникул в школе №2 г. Льгова, прошёл детский турнир по волейболу. Он проходил по круговой системе: в течении трёх дней участники сражались за главный приз турнира - кубок победителя и медали различного достоинства, которые были предоставлены выпускником школы №2 Тарасовым О. А. Команда школы №1 г. Льгова им. В. Б. Бессонова заняла 3-место. Поздравляем ребят и их тренера Разинькову Е. И. Пусть сегодняшнее достижение станет маленьким началом пути к большим вершинам!